Saint Philbert Tennis de table
S'inscrireRésultat des matchs du 16 et 17 mars
RÉSULTATS DU WEEKEND | |||||
---|---|---|---|---|---|
REGIONALE 3 | ST PHILBERT 1 | Chalonnes | Victoire 10/4 | 1er / 8 | |
PRE REGION | ST PHILBERT 2 | Brière | Victoire 11/9 | 3ème / 8 | |
Dépt 1 | ST PHILBERT 3 | Le Pallet | Victoire 18/2 | 3ème / 8 | |
Dépt 2 | ST PHILBERT 4 | La Haie Fouassière | Victoire 13/7 | 1er / 8 | |
Dépt 3 | ST PHILBERT 5 | Ste Luce | Victoire 12/8 | 1er / 8 | |
Dépt 4 | ST PHILBERT 6 | St Michel | Défaite 3/7 | 3ème / 8 | |
Dépt 4 | ST PHILBERT 7 | Machecoul | Nul 5/5 | 4ème / 8 | |
Dépt 4 | ST PHILBERT 8 | AEPR | Victoire 6/4 | 1er / 8 | |
Jeunes 1 | ST PHILBERT 1 | AEPR | Victoire 8/2 | 1er / 8 | |
Jeunes 2 | ST PHILBERT 2 | Ligné | Victoire 8/2 | 2ème / 7 | |
Jeunes 3 | ST PHILBERT 3 | Aigrefeuille | Victoire 7/3 | 1er / 7 |
Match de la montée – Venez nombreux !
5ème journée – Samedi 16 et 17 mars 2024
Jour | Heure | Lieu | Division | Catégorie | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
Samedi 16 mars | 14H30 | ST PHILBERT | D44 D2 poule 5 | Cadets/Juniors | St Philbert 1 – AEPR |
Samedi 16 mars | 14H30 | ST PHILBERT | D44 D3 poule 3 | Cadets/Juniors | St Philbert 2 – Ligne A.S.T.T. |
Samedi 16 mars | 14H30 | ST PHILBERT | D44 D3 poule 4 | Cadets/Juniors | St Philbert 2 – Aigrefeuille |
Dimanche 17 mars | 14H30 | ST PHILBERT | L12 R3 poule 5 | Séniors | St Philbert 1 – Challones |
Dimanche 17 mars | 08H30 | BRIERE | D44 PR poule 3 | Séniors | Brière – St Philbert 2 |
Dimanche 17 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D1 poule 8 | Séniors | St Philbert 3 – Le Pallet |
Dimanche 17 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D2 poule 8 | Séniors | St Philbert 4 – La Haie Fouassière |
Dimanche 17 mars | 08H30 | STE LUCE | D44 D3 poule 9 | Séniors | Ste Luce – St Philbert 5 |
Dimanche 17 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D4 poule 9 | Séniors | St Philbert 6 – St Michel |
Dimanche 17 mars | 08H30 | MACHECOUL | D44 D4 poule 10 | Séniors | Machecoul – St Philbert 7 |
Dimanche 17 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D4 poule 12 | Séniors | St Philbert 8 – AEPR |
Résultat journée 4 phase 2
Jour | Lieu | Division | Catégorie | Score | Classement |
---|---|---|---|---|---|
Samedi 09 mars | Rezé – St Philbert 1 | D2 poule 5 | Cadets/Juniors | 4 –6 | 1er / 8 |
Dimanche 10 mars | Luçon – St Philbert 1 | R3 poule 5 | Séniors | 3 – 11 | 1er / 8 |
Dimanche 10 mars | St Philbert 2 – Ste Pazanne | PR poule 3 | Séniors | 11 – 9 | 3ème / 8 |
Dimanche 10 mars | Le Pellerin – St Philbert 3 | D1 poule 8 | Séniors | 6 – 14 | 4 ème / 8 |
Dimanche 10 mars | Thouaré – St Philbert 4 | D2 poule 8 | Séniors | 9 – 11 | 1er / 8 |
Dimanche 10 mars | St Philbert 5 – St Julien | D3 poule 9 | Séniors | 16 – 4 | 1er / 8 |
Dimanche 10 mars | Machecoul – St Philbert 6 | D4 poule 9 | Séniors | 1 – 9 | 2ème / 8 |
Dimanche 10 mars | St Philbert 7 – Le Pellerin | D4 poule 10 | Séniors | 7 – 3 | 3ème / 8 |
Dimanche 10 mars | Corcoué – St Philbert 8 | D4 poule 12 | Séniors | 4 – 6 | 2ème / 8 |
Journée 4, samedi 9 et dimanche 10 mars
Jour | Heure | Lieu | Division | Catégorie | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
Samedi 09 mars | 14H30 | REZE | D44 D2 poule 5 | Cadets/Juniors | Rezé – St Philbert 1 |
Dimanche 10 mars | 14H30 | LUÇON | L12 R3 poule 5 | Séniors | Luçon – St Philbert 1 |
Dimanche 10 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 PR poule 3 | Séniors | St Philbert 2 – Ste Pazanne |
Dimanche 10 mars | 08H30 | LE PELLERIN | D44 D1 poule 8 | Séniors | Le Pellerin – St Philbert 3 |
Dimanche 10 mars | 08H30 | THOUARÉ | D44 D2 poule 8 | Séniors | Thouaré – St Philbert 4 |
Dimanche 10 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D3 poule 9 | Séniors | St Philbert 5 – St Julien |
Dimanche 10 mars | 08H30 | MACHECOUL | D44 D4 poule 9 | Séniors | Machecoul – St Philbert 6 |
Dimanche 10 mars | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D4 poule 10 | Séniors | St Philbert 7 – Le Pellerin |
Dimanche 10 mars | 08H30 | CORCOUÉ | D44 D4 poule 12 | Séniors | Corcoué – St Philbert 8 |
Résultats matchs 10 et 11 février
Jour | Rencontre | Division | Score | Conclusion | Classement |
---|---|---|---|---|---|
Samedi 10 février | Courcoué – St Philbert 1 | D2 poule 5 | 3 – 7 | Victoire | Classement |
Samedi 10 février | Couéron – St Philbert 2 | D3 poule 3 | 1 – 9 | Victoire | Classement |
Samedi 10 février | Courcoué – St Philbert 1 | D3 poule 4 | 2 – 8 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | Loroux Bottereau – St Philbert 1 | R3 poule 5 | 1 – 13 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | St Philbert 2 – La Montagne | PR poule 3 | 11 – 9 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | St Philbert 3 – Legé | D1 poule 8 | 13 – 7 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | Clisson – St Philbert 4 | D2 poule 8 | 9 – 11 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | St Philbert 5 – Vertou | D3 poule 9 | 18 – 2 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | Ste Pazanne – St Philbert 6 | D4 poule 9 | 7 – 3 | Défaite | Classement |
Dimanche 11 février | St Michel – St Philbert 7 | D4 poule 10 | 2 – 8 | Victoire | Classement |
Dimanche 11 février | La Montagne – St Philbert 8 | D4 poule 12 | 2 – 8 | Victoire | Classement |
Journée 3, 10 et 11 février
Jour | Heure | Lieu | Division | Catégorie | Matchs |
---|---|---|---|---|---|
Samedi 10 février | 14H30 | CORCOUE | D44 D2 poule 5 | Cadets/Juniors | Courcoué – St Philbert 1 |
Samedi 10 février | 14H30 | COUERON | D44 D3 poule 3 | Cadets/Juniors | Couéron – St Philbert 2 |
Samedi 10 février | 14H30 | CORCOUE | D44 D3 poule 4 | Cadets/Juniors | Courcoué – St Philbert 3 |
Dimanche 11 février | 14H30 | LOROUX BOTTEREAU | L12 R3 poule 5 | Séniors | Loroux Bottereau – St Philbert 1 |
Dimanche 11 février | 08H30 | ST PHILBERT | D44 PR poule 3 | Séniors | St Philbert 2 – La Montagne |
Dimanche 11 février | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D1 poule 8 | Séniors | St Philbert 3 – Legé |
Dimanche 11 février | 08H30 | CLISSON | D44 D2 poule 8 | Séniors | Clisson – St Philbert 4 |
Dimanche 11 février | 08H30 | ST PHILBERT | D44 D3 poule 9 | Séniors | St Philbert 5 – Vertou |
Dimanche 11 février | 08H30 | STE PAZANNE | D44 D4 poule 9 | Séniors | Ste Pazanne – St Philbert 6 |
Dimanche 11 février | 08H30 | ST MICHEL | D44 D4 poule 10 | Séniors | St Michel – St Philbert 7 |
Dimanche 11 février | 08H30 | LA MONTAGNE | D44 D4 poule 12 | Séniors | La Montagne – St Philbert 8 |
Résultats matchs weekend 03 et 04 février
Jour | Rencontre | Division | Score | Conclusion | Classement |
---|---|---|---|---|---|
Samedi 03 février | St Philbert 1 – Goulaine TT | D44 D2 poule 5 | 9 – 1 | Victoire | Classement D2 poule 5 |
Samedi 03 février | St Philbert 2 – Ste Pazanne | D44 D3 poule 3 | 6 – 4 | Victoire | Classement D3 poule 3 |
Samedi 03 février | St Philbert 3 – Legé | D44 D3 poule 4 | 8 – 2 | Victoire | Classement D3 poule 4 |
Dimanche 04 février | St Philbert 1 – Bouchemaine tt | R3 poule 5 | 12 – 2 | Victoire | Classement R3 poule 5 |
Dimanche 04 février | St Brébin / St Philbert 2 | PR poule 3 | 13 – 7 | Défaite | Classement PR poule 3 |
Dimanche 04 février | Loroux Bottereau / St Philbert 3 | D1 poule 8 | 13 – 7 | Défaite | Classement D1 poule 8 |
Dimanche 04 février | St Philbert 4 – Mouzillon | D2 poule 8 | 16 – 4 | Victoire | Classement D2 poule 8 |
Dimanche 04 février | Nantes TT – St Philbert 5 | D3 poule 9 | 08 – 12 | Victoire | Classement D3 poule 9 |
Dimanche 04 février | St Philbert 6 – St Père en Retz | D4 poule 9 | 9 – 1 | Victoire | Classement D4 poule 9 |
Dimanche 04 février | St Philbert 7 – St Herblain | D4 poule 10 | 4 – 6 | Défaite | Classement D4 poule 10 |
Dimanche 04 février | St Philbert 8 – St Sébastien | D4 poule 12 | 9 – 1 | Victoire | Classement D4 poule 12 |
Matchs weekend 3 et 4 février
Jour | Lieu | Division | Catégorie | Matchs |
---|---|---|---|---|
Samedi 03 février | ST PHILBERT 14H00 | D44 D2 poule 5 | Cadets/Juniors | St Philbert 1 / Goulaine TT |
Samedi 03 février | ST PHILBERT 14H00 | D44 D3 poule 3 | Cadets/Juniors | St Philbert 2 / Ste Pazanne |
Samedi 03 février | ST PHILBERT 14H00 | D44 D3 poule 4 | Cadets/Juniors | St Philbert 3 / Legé |
Dimanche 04 février | ST PHILBERT 14H30 | L12 R3 poule 5 | Séniors | St Philbert 1 / Bouchemaine TT |
Dimanche 04 février | ST BREVIN | D44 PR poule 3 | Séniors | St Brévin / St Philbert 2 |
Dimanche 04 février | LOROUX BOTTEREAU | D44 D1 poule 8 | Séniors | Loroux Bottereaux / St Philbert 3 |
Dimanche 04 février | ST PHILBERT 08H30 | D44 D2 poule 8 | Séniors | St Philbert 4 / Mouzillon |
Dimanche 04 février | NANTES TT | D44 D3 poule 9 | Séniors | Nantes TT / St Philbert 5 |
Dimanche 04 février | ST PHILBERT 08H30 | D44 D4 poule 9 | Séniors | St Philbert 6 / St Père en Retz |
Dimanche 04 février | ST PHILBERT 08H30 | D44 D4 poule 10 | Séniors | St Philbert 7 / St Herblain |
Dimanche 04 février | ST PHILBERT 08H30 | D44 D4 poule 12 | Séniors | St Philbert 8 / St Sébastien |
Dark Ping 2024
Réservez votre soirée du samedi 17 février